
влевовправо
Корзина прудовая 35х35х26,5 см для водных растений, лилий и нимфей 6913535
- Нет в наличии
- Код: 6913535
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для высадки водных растений, лилий и нимфей. Форма - круглая. Размер: длина - 35 см, ширина - 35 см, высота -26,5 см. Материал: полипропилен (ПП)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGE |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина для водных растений |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 167 ₴

