Описание
Характеристики
Информация для заказа
Донный забор воды используются для забора воды с донных участков пруда, водоема или озера и подачи ее на системы фильтрации или прочее использование. Основание донного забора устанавливается под пленку или мембрану. Прижимной фланец следует зафиксировать винтами с нержавеющей стали, которые идут в комплекте. Фланец обеспечит надежность крепления и гидроизоляцию сборки.
Наличие донного забора воды обязательно при наличии, содержании или разведении рыб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sibo |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр соединения | 50 мм |
| Материал | ПВХ |
| Размер прижимного винта | 18мм, d4.2мм |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Толщина прижимного фланца | 5 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 752 ₴




