Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задвижки для включения или перекрытия протока воды по трубопроводам. Задвижки представляют собой прямолинейные клапаны в корпусе из прочного ПВХ материала. Места закрытия выполнены из высококачественного уплотнения, что гарантирует надежное и долговременное использование изделия. Для подсоединения трубопровода с обеих сторон имеются муфтовые соединения. Можно использовать для частичного или полного перекрытия потока воды. Для подсоединения труб следует использовать ПВХ клей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XClear |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Резервуар для пруда/фонтана |
| Ход штока | 70 мм |
- Цена: 1 275 ₴

