Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задвижки для включения или перекрытия протока воды по трубопроводам. Задвижки представляют собой прямолинейный шибер в корпусе из ПВХ материала серого цвета. Места закрытия выполнены из высококачественного уплотнения, что гарантирует надежное и долговременное использование изделия. Для подсоединения трубопровода с обеих сторон имеются муфтовые соединения. Для подсоединения труб следует использовать ПВХ клей. Можно использовать для частичного или полного перекрытия потока воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XClear |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Резервуар для пруда/фонтана |
| Ход штока | 60 мм |
- Цена: 551 ₴

