Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задвижки для включения или перекрытия протока воды по трубопроводам. Задвижки представляют собой прямолинейные клапаны в корпусе из прочного ПВХ материала. Места закрытия выполнены из высококачественного уплотнения, что гарантирует надежное и долговременное использование изделия. Для подсоединения трубопровода с обеих сторон имеются муфтовые соединения. Можно использовать для частичного или полного перекрытия потока воды. Для подсоединения труб следует использовать ПВХ клей. Максимальное давление, при котором ручное управление заслонкой остается возможным - 2 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDL |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 114 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Резервуар для пруда/фонтана |
| Ход штока | 65 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 2 702 ₴



