Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник или муфта гибкая соединительная для соединения трубы диаметром 110мм (4") с трубой диаметром 63мм (2")
Используется для соединения труб из различного материала: пластиковые трубы, чугунные трубы, асбестовые и прочие, а так же их комбинация. Идеально подходит для соединения труб, которые имеют незначительное отклонение по соосности.
Муфта изготовлена из специального термопластичного материала, который по своей структуре напоминает резину. В комплекте поставляются два зажимных хомута из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Соединяемый размер | 110-112мм / 57-65мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резервуар для пруда/фонтана |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 462 ₴

