Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка гибкая резиновая используется для временного или постоянного перекрытия трубы диаметром 110мм.
Используется для соединения труб из различного материала: пластиковые трубы, чугунные трубы, асбестовые и прочие, а так же их комбинация.
Муфта изготовлена из специального термопластичного материала, который по своей структуре напоминает резину. В комплекте поставляется зажимной хомут из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Соединяемый размер | 100-112мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резервуар для пруда/фонтана |
- Цена: 318 ₴

