
влевовправо
Плёнка ПВХ Exclusive Natural SUPRA, темно-зеленый (578), армированная, толщина 1.5мм, ширина 2м, длина 25м
- В наличии
- Код: 2001139
1 211 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2001139-WTG
Плёнка ПВХ Exclusive Natural SUPRA , цвет: темно-зеленый (578), армированная, толщина 1.5мм, ширина 2м, длина рулона 25м.
Данная ПВХ пленка идеально подходит для плавательных биобассейнов и биопрудов.
Преимущества:
1) сертифицирована требованиям СЄ
2) 15 лет гарантии на гидроизоляцию
3) исполняет норму EN 71-3 для детских игрушек
4) выделяет минимальное количество дыма при сварке
5) специальная поверхность защищает от активного роста биопленки
6) при производстве используется экологически чистое сырье, без содержания тяжелых металлов таких, как Свинец, Мышьяк и Кадмий
Производитель: Elbtal Plastics, Германия
Видео по теме:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjttcbuDfyNLL0rcwAp-mgh20mvSgLZ6N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elbtal Plastics |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25000 мм |
| Дополнительная информация | армированная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка для водоема |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма складского хранения | рулон |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 1 211 ₴




