
влевовправо
Каркасный сборный бассейн AZURO цвет Ratan, с пленкой Lagoon, овал, 5.5 х 3.7 х 1.2 м. 3EXB0397-L-SET
- Нет в наличии
- Код: 3EXB0397-L-SET
101 879 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборные бассейны Azure Pools пользуются большой популярностью. Это один из лучших и доступных вариантов, который каждый может позволить себе.
Преимуществами этих бассейнов являются:
их низкая цена,
простая установка,
качество комплектующих материалов
отлично вписывается в ландшафт
Каркасные бассейны Azure – единственные на отечественном рынке, которые конструктивно и материально спроектированы так, что их можно использовать не только для установки на поверхности, но и так, чтобы их можно было легко частично или полностью погрузить в землю.
Бассейны Azuro устойчивы к зимним условиям, они не демонтируются и не собираются зимой.
Комплектация:
Пленка Lagoon толщина 0.50 mm
Скиммер+форсунка
Фильтровальный комплект Samoa для бассейна, диаметром 400 мм с 5-поз.клапаном и подставкой + насос Fiji
Песок 0.4-0.8 (2 мешка)
Шланг 38 х 3м, хомут 4
Инструкция по монтажу бассейнов Azure Pool (pdf)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 120 см |
| Длина | 550 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 21000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3700 мм |
- Цена: 101 879 ₴



