
влевовправо
Комплект лампы Blue Lagoon UV-C, 75 Вт с таймером BH01752
- В наличии
- Код: BH01752
23 219 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая лампа Blue Lagoon UV-C, излучает свет диапазона UV-C с длиной волны 253.7 нм, смертельный для бактерий (включая бактерии Legionella). Ультрафиолетовая лампа эффективно и без вреда для окружающей среды поддерживает воду в вашем бассейне в чистом, свежем и прозрачном состоянии. Вода поступает в устройство через трубопровод, ведущий от фильтра к форсункам. Ультрафиолетовый свет диапазона UV-C обезвреживает бактерии, вирусы и другие низшие организмы и останавливает их размножение. Внутренность поверхность корпуса устройства, изготовленная из нержавеющей стали, отражает ультрафиолетовый свет, что дополнительно увеличивает эффективность работы.
Преимущества обработки ультрафиолетом (UV-C):
• Гарантирует свежую, чистую и прозрачную воду
• Эффективно и безопасно дезинфицирует воду
• Ультрафиолетовое излучение разрушает связанный хлор и разрушает хлорамины
• Защищает бассейн от микробов
• Препятствует образованию плесени, бактериального налета и водорослей
• Позволяет снизить использование хлора и других химикатов от 50 до 80%
• Избавляет от запаха хлора и раздражения кожи и глаз (“красные глаза”)
Инструкция по установке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGE |
| Страна производитель | Голландия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр устройства | 72 мм |
| Длина устройства | 100 см |
| Максимальное давление, bar | 2 |
| Максимальный ток | 0,57 А |
| Подключение | Ø 63мм (+ адаптеры Ø 50 мм и 1½” (внутр.резьба) |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Рекомендуемый проток | 16 м³/час |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя лампы | T5 (специальный) |
- Цена: 23 219 ₴

