
влевовправо
Комплект лампы Blue Lagoon UV-C, 75 Вт с озонатором BH03752
- В наличии
- Код: BH09752
35 851 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство Blue Lagoon Ozone UV-C обеззараживает воду озоном (O3) и ультрафиолетовым излучением UV-C с длиной волны 253.7 нанометра, что позволяет свести хлорирование воды в вашем бассейне к минимуму! В процессе обработки воды озон под воздействием UV-C – лучей превращается в кислород, одновременно образуя гидроксильные радикалы – частицы, обладающие сверхмощными окислительными свойствами. Образовавшиеся гидроксильные радикалы существуют 2,7 микросекунд, но успевают за этот короткий промежуток времени окислять любые загрязнения в воде, в том числе растворимые. Таким образом, на выходе из установки Blue Lagoon Ozone UV-C, вода полностью очищена и стерильна.
Установив устройство Blue Lagoon Ozone UV-C в системе водоподготовки вашего бассейна, вы сможете поддерживать воду в бассейне в чистом, свежем, и, что самое главное, санитарно безупречном состоянии.
Принцип работы УФ лампы с озонатором
За счет разности давлений в камеру через трубку вентури всасывается воздух. Давление в реакционной камере можно контролировать по манометру и регулировать шаровым краном.
Оптимальное давление составляет от 0.4 до 0.7 бар. Воздух всасывается в устройство через воздушный клапан, и поступает в зазор между кварцевой трубкой и ультрафиолетовой лампой UV-C озонатора. Проходя мимо специальной озонирующей лампы, воздух обогащается озоном; производительность озонирующей лампы составляет 0.6 грамма озона. Через шаровой кран обогащенный озоном воздух поступает в реакционную камеру, и смешивается с водой. При этом он окисляет органические вещества, и обеззараживает воду, обеспечивая эффективную дезинфекцию. Смесь воды и озона затем подвергается воздействию излучения лампы UV-C, размещенной в корпусе из нержавеющей стали. Эта лампа выполняет две функции, одновременно вырабатывая озон и ультрафиолетовое излучение диапазона UV-C. Выполнив свои функции, молекулы озона разрушаются в воде еще до выхода из устройства.
Преимущества обработки ультрафиолетом (UV-C):
• Гарантирует свежую, чистую и прозрачную воду
• Эффективно и безопасно дезинфицирует воду
• Ультрафиолетовое излучение разрушает связанный хлор и разрушает хлорамины
• Озон разрушает лосьоны, косметику, мочу и пот
• Защищает бассейн от микробов
• Препятствует образованию плесени, бактериального налета и водорослей
• Позволяет снизить использование хлора и других химикатов от 50 до 80%
• Избавляет от запаха хлора и раздражения кожи и глаз (“красные глаза”)
Инструкция по установке:
Деталировка запчастей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGE |
| Страна производитель | Голландия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр устройства | 72 мм |
| Длина устройства | 100 см |
| Максимальное давление, bar | 2 |
| Максимальный ток | 0,57 А |
| Подключение | Ø 63мм |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Производительность озона | 0,6 г/час |
| Рекомендуемый проток | 18 м³/час |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя лампы | T5 (специальный) 75W Ozone |
| Эффективность работы при рекомедуемом протоке | 30 МДж/см² |
- Цена: 35 851 ₴




