Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор
воздушный мембранный PA-200 до 200 литров в минуту Корпус компрессора изготовлен с высококачественного алюминиевого сплава. Конструкция имеет две демпфирующие воздушные камеры. Эта особенность позволяет создавать большое количества воздуха, а так же более высокое и стабильное давление. Функция шумопоглощения обеспечивает низкий уровень шума во время работы изделия. Безмасляная система гарантирует надлежащую чистоту подаваемого воздуха.
Корпус имеет уникальную структурную форму, которая позволяет быстро отводить и рассеивать тепло во время работы оборудования.Высокая производительность и надежность компрессора позволяет использовать его как для систем аэрации прудов, так и для систем биологической очистки, УЗВ, септиков и прочих промышленных инсталляций.В комплекте поставляется пластиковая гребенка, резиновое гибкое колено с двумя металлическими зажимами и переходника из латуни под шланговое соединение. Напряжение: АС 220-240В 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 200 л/ч |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 0,045 |
| Напряжение основное | 220 в |
| Подключение дополнительное (в комп-те) | шланговая насадка d14мм + гребенка пластиковая d20мм х 20шт х d6мм |
| Подключение на корпусе | d18 |
| Торговая марка или бренд | Jebao |
| Уровень шума | 46 дБ |
- Цена: 13 088 ₴




