Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор
воздушный мембранный MA-120Корпус
компрессора изготовлен с высококачественного алюминиевого сплава. Имеет две
воздушные камеры для производства большего количества воздуха и создания более
сильного его давления. Функция шумопоглощения обеспечивает низкий уровень шума
во время работы изделия. Безмасляная конструкция создания давления гарантирует чистоту
подаваемого воздуха.
Корпус имеет уникальную
структурную форму, которая позволяет быстро отводить и рассеивать тепло во время
работы оборудования.Высокая
производительность и надежность компрессора позволяет использовать его как для
систем аэрации прудов, так и для систем биологической очистки, септиков и
прочих промышленных инсталляций.
В комплекте
поставляется пластиковая гребенка, резиновое гибкое колено с двумя
металлическими зажимами и переходника из латуни под шланговое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость потока | 200 |
| Максимальное давление | 0,045 |
| Напряжение основное | 220 в |
| Номинальный проток | 120 л/мин |
| Подключение дополнительное (в комп-те) | шланговая насадка d12мм + гребенка пластиковая d20мм х 8шт х d6мм |
| Подключение на корпусе | d17 |
| Торговая марка или бренд | Jebao |
| Уровень шума | 38 дБ |
- Цена: 7 769 ₴





