Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитные
воздушные компрессоры серии ACO идеально подходят для использования в системах
аэрации искусственных прудов, водоемов, озер, больших аквариумов, септиков и
т.п. Компрессоры способны создавать значительное
рабочее давление и подавать большие потоки воздуха. Больше информации указано в
таблице с техническими параметрами для каждой отдельной единицы оборудования. Корпус компрессора изготовлен из
специального алюминиевого сплава ZL102. Специальные радиальные ребра позволяют
максимально эффективно отводить тепло, образующееся при работе устройства.
Цилиндр и поршень изготовлен из нового износостойкого материала типа SF, что
значительно уменьшает энергопотребление по сравнению с подобными типами
компрессоров. Компрессор безмасляного типа, поэтому, подаваемый
воздух является чистым и безопасным для системы аэрации. В комплекте имеется шланговый переходник,
кусок гибкого шланга и гребенка. Указанная комплектация позволяет создать как
классические схемы, так и индивидуальные системы аэрации и очистки воды. Компрессор изготовлен компанией HAILEA,
КНР. Максимальная производительность - 140 л/минМаксимальное давление -0,035МПа
Мощность – 112 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailea |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость потока | 140 |
| Максимальное давление | 0,035МПа (или 3,5 м.в.с.) |
| Масса | 5 кг |
| Подключение | 10 |
| Подключение дополнительное (в комп-те) | Гребенка d10мм х d5мм (16шт) |
| Производительность | 140 л./с. |
| Уровень шума | 60 дБ |
- Цена: 4 100 ₴








