Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для автоматической дозировки корма. Можно настроить до 6-ти кормлений в сутки. Дополнительно регулируется количество дозируемого корма. Имеется функция ручного дозирования по требованию. Объем контейнера для корма – 5 литров. Длина сетевого кабеля – 5 метров. Удобное 6-ти кнопочное управление с LCD дисплеем. Кормушка имеет уникальный водонепроницаемый корпус и ее можно использовать для наружной установки. В комплекте идут упорные кронштейны, которые позволяют закреплять кормушку на стенке водоема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корма | Основное питание |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Автоматическая кормушка дозирования корма для рыб |
| Напряжение основное | 220 в |
| Особенности | Автономное питание: 6В (4 батарейки С типоразмера или LR14). Батарейки в комплект не входят |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 298 ₴



