Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для автоматической дозировки корма. Можно настроить до 6-ти кормлений в сутки. Дополнительно регулируется количество дозируемого корма. Имеется функция ручного дозирования по требованию. Объем контейнера для корма – 5 литров. Длина сетевого кабеля – 5 метров. Удобное 6-ти кнопочное управление с LCD дисплеем. Кормушка имеет уникальный водонепроницаемый корпус и ее можно использовать для наружной установки. В комплекте идут упорные кронштейны, которые позволяют закреплять кормушку на стенке водоема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XClear |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Длина электрического кабеля | 9 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Автоматическая кормушка дозирования корма для рыб |
| Напряжение основное | 220 в |
| Особенности | Для пелет размером от 2 мм до 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 144 ₴



