
влевовправо
Подводный светодиодный прожектор, 4 цвета/4 диода, 24V/DC, 6000 K, 1890LM, дневной белый цвет, 5м кабеля
- Нет в наличии
- Код: 4.40400020
20 907 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подводный светодиодный прожектор POWER LED 3.0 имеет лицевую часть из нержавеющей стали — 110мм.Комплектуется кабелем 5 м. — 2 х 0,75 мм.кв.
Угол свечения 40°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitstar |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Мощность светодиода | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 907 ₴

