
влевовправо
Автоматическая кормушка для прудовых рыб Jebao Fish Feeder FD-40 с объемом контейнера для корма на 4 литра
- Нет в наличии
- Код: FD40
4 657 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокормушка для рыб Jebao Fish Feeder FD-40 может работать в автоматическом и ручном режимах подачи корма для рыб. При автоматическом режиме работы можно установить от 1 до 6 - ти подач корма в день. Причем, для каждой подачи корма можно установить 9 разных по объему порций корма. Так же, в комплекте идут два шнека подачи корма, которые рассчитаны для разных размеров гранул корма для рыб.
Автоматические кормушки для прудовых рыб Jebao FD-40 имею емкость для суточного или временного хранения корма размером 4 литра. Емкость изготовлена из прочного темного полупрозрачного пластика. С одной стороны эта особенность позволяет визуально контролировать наличие самого корма и другой стороны - защищает корм от действия солнечных лучей и поддерживает надлежащее качество самого корма в течение всего дня или периода хранения.
Места крепления изготовлены из прочного черного пластика. Алюминиевые трубы позволяют бункер с кормом вынести как можно дальше от береговой линии. Крышка бункера и сама емкость легко снимаются, что позволяет быстро и без проблем произвести чистку кормушки для рыб.
Дополнительным преимуществом кормушки для рыб в пруду есть функция защиты от засорения. При блокировке подающего шнека включается обратное вращение, чтобы устранить засорение. После пяти неудачных попыток контроллер отключит кормушку и выведет ошибку на LED дисплей.
Отличительной особенностью есть то, что после отключения и включения электрического питания все настройки режимов автоматического кормления сохраняются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 620 мм |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик + Алюминий |
| Назначение | Автоматическая кормушка дозирования корма для рыб |
| Напряжение основное | 220 в |
| Напряжение от трансформатора | 12 в |
| Особенности | Размер крепежной опоры: 125мм х 125мм х 12мм + комплект винтов Ø6мм и длиной 30 мм из нержавеющей стали |
- Цена: 4 657 ₴


