
влевовправо
Лестница Bridge Mixta, 4 ступени, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: SF415-S
9 316 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сходы для бассейна Mixta, изготовленные из нержавеющей стали AISI 304, станут идеальным выбором для вашего бассейна. Эта высококачественная лестница с четырьмя ступеньками обеспечат вам безопасность и комфорт во время купания.
Щабли с антискользящим тиснением обеспечивают надежное сцепление, предотвращая скольжение. Диаметр перила 42 мм гарантирует удобное и надежное удерживание, а толщина металла 1 мм усиливает прочность конструкции, обеспечивая долговечность использования.
Лестница Mixta – это не только практичное, но и стильное дополнение к вашему бассейну, которое сделает ваш отдых еще более приятным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | A (ширина драбини) = 500 мм ; B (висота драбини) = 1828 мм ; С ("умовна" глибина драбини) = 531 мм ; D (висота поручня) = 702 мм ; E (відстань від щабля до стіни басейну) = 219 мм ; F (висота до 1-го щабля) = 243 мм ; G (відстань між щаблями) = 250 мм |
| Діаметр поручня | 42 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість щаблів | 4 |
| Материал изготовления | нержавіюча саль AISI 304 |
| Розмір пакування (ДхВхШ) | 187х49,5х9,5 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 9 316 ₴





