
Душ солярный уличный, 18 л, ПВХ
- В наличии
- Код: BC0508
6 355 ₴
- +380 (66) 253-35-53
Солнечный душ Bridge с баком на 18 литров – это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться комфортом на даче или во дворе дома, или ополоснуться до и после прыжка в бассейн. Благодаря компактным размерам и простому принципу работы, этот душ станет незаменимым атрибутом для летнего отдыха.
Особенности:- Материал: изготовлен из экологичного ПВХ, не выделяет токсинов, что делает его абсолютно безопасным для здоровья.
- Черный корпус: изготовлен из черного ПВХ, который эффективно поглощает солнечные лучи и быстро нагревает воду.
- Удобство для всех: высота конструкции — 2.14 метра, что позволяет пользоваться душем людям любого роста.
Принцип работы: этот солнечный душ работает по принципу естественного нагрева воды благодаря солнечным лучам. После установки и заполнения бака, вода нагревается, а с помощью смесителя вы можете удобным образом регулировать температуру воды, смешивая горячую и холодную воду из шланга. Это позволяет достичь оптимальной температуры для комфортного купания.
Комплектация:- стойка-резервуар для воды;
- насадка-распылитель;
- смеситель для регулировки температуры;
- переходник для подключения шланга;
- болты для крепления корпуса;
- инструкция.
- Для установки закрепите душ на твердом основании, используя болты, входящие в комплект. Убедитесь, что конструкция надежно зафиксирована во избежание падения при сильном ветру.
- Лучше всего устанавливать душ в месте, где солнце светит максимально долго.
- Перед использованием открывайте сначала холодную воду, а затем постепенно настраивайте смеситель для достижения желаемой температуры воды.
- Время от времени очищайте распылитель.
- Зимой обязательно слейте воду, чтобы избежать ее замерзания усреднённые корпуса.
Этот душ станет незаменимым помощником для дачников, обеспечивая комфортный и экологичный способ принимать душ на свежем воздухе!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 л |
| Висота душу | H = 2,14 м |
| Корпус із термометром | Нет |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 bar |
| Матеріал корпуса | ПВХ |
| Мийка для ніг | Нет |
| Розмір коробки | 230 х 18 х 18 см |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 6 355 ₴


