
влевовправо
Душ солярный с краном для ног, 34 л, ПВХ
- В наличии
- Код: BC0535
12 523 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душ солярный с краном для ног, 34 л (ПВХ) – удобный и практичный душ для вашего двора или дачи, что станет идеальным дополнением к любой области отдыха. Данная модель имеет емкость 34 л, изготовлена из экологически чистого поливинилхлорида (ПВХ), что обеспечивает длительный срок службы и безопасность для здоровья.
Основные преимущества солярного душа BC0535:- Кран для ног: специальный кран для ног позволяет удобно очищать ноги от песка или грязи.
- Простота в установке и использовании: просто подключите шланг и дайте воде нагреться на солнце. Регулировка температуры воды осуществляется с помощью удобного ручного смесителя.
- Энергосбережение: этот душ использует солнечную энергию для нагрева воды, что делает его экологически чистым и энергоэффективным решением для летнего периода.
- Удобство в использовании: подходит для установки возле бассейна или просто на дачном участке. Вы можете смыть с себя пыль перед входом в бассейн, или хлорированную воду после купания.
- Оригинальный дизайн: хромированная полоска добавляет многообразие к классическому черному душе.
- Размеры: высота 2,14 м позволяет удобно пользоваться душем людям абсолютно разного роста.
- Установите душ в месте, где больше всего солнечного света в течение дня.
- Запечатлейте душ на твердой основе с помощью болтов, входящих в комплект.
- Чтобы восполнить бак душа водой, поверните ручку-смешку в позицию горячей воды после финальной установки. Когда из распылителя польется вода, значит корпус полностью заполнен водой.
- Для избежания ожогов, начинайте с холодной воды и постепенно добавляйте горячую.
- Не забудьте перед зимним сезоном слить воду во избежание замерзания воды, которая приведет к необратимым повреждениям изделия.
Этот душ — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, простоту в использовании и экологичность. Купите душ солярный с краном для ног, 34 л (ПВХ) в нашем интернет-магазине и получайте быструю доставку по всей Украине!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 34 л |
| Висота душу | H = 2,14 м |
| Корпус із термометром | Нет |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 bar |
| Матеріал корпуса | ПВХ |
| Мийка для ніг | Да |
| Розмір коробки | 232 x 27 x 22 см |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 12 523 ₴


