
влевовправо
Насос Bridge 0,25кВт, 5 куб.м/ч (1 1/2" РВ)
- В наличии
- Код: BC2513
8 753 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Bridge BC2513 - идеальный выбор для вашего бассейна или фильтрационной системы!
Насос имеет следующие характеристики:
- Мощность: 0,25 кВт.
- Производительность: 5 куб.м/ч.
- Подключение: РВ 1 1/2".
- Совместимость: с фильтром (болочкой) диаметром 300-350 мм.
Особенности и преимущества:
- Насос рекомендуется устанавливать ниже уровня воды.
- Оснащен предфильтром для дополнительной очистки воды.
- Прозрачная крышка предфильтра (материал - акрил) позволяет легко наблюдать за состоянием фильтра.
- Изготовлен из антикоррозионных материалов для длительного срока службы.
- Крыльчатка изготовлена из термопластика, совмещенного с стекловолокном, что обеспечивает высокую прочность и надежность.
- Сниженный уровень шума благодаря высококачественным механическим уплотнением.
- Оснащен термозащитой для безопасной работы.
- Водонепроницаемость IPx5.
- Система изоляции рассчитана на температуру до 68°C.
- Имеет пробку для слива воды на зимний период.
Гарантия - 1 год. Насос Bridge BC2513 - это лучший выбор для вашего бассейна или фильтрационной системы, обеспечивая эффективную работу и долговечность!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5,1 кг кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность | 0,25 кВт кВт |
| Производительность | 5 м³/г при тиску 4 м л./с. |
| Підключення | 1 1/2" РВ |
| Ток | 1 А |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 8 753 ₴



