
Прожектор Bridge светодиодный под пленку 25 Вт, 12 В, 351 LED, 1100 lm, RGB
- В наличии
- Код: BC0724-25-RGB
8 740 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид оборудования | прожектор |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество светодиодов | 351 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Облицювання басейну | плівка ПВХ / скловолокно / поліпропілен |
| Мощность | 25 Вт кВт |
| Режим | зміна кольорів |
| Розміри | 290 х 127 мм |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 8 740 ₴
