
Прожектор светодиодный под пленку 35 Вт, 12 В, 90 LED, 2800 lm, белый
- В наличии
- Код: BC0724-35-W
7 425 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | прожектор |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество светодиодов | 90 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Облицювання басейну | плівка ПВХ / скловолокно / поліпропілен / для швидкозбірних басейнів |
| Режим | холодний білий |
| Розміри | 290 х 127 мм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 7 425 ₴
