
влевовправо
Фильтрационная установка Bridge TOP, 4,5 куб.м/ч, 0,25 кВт, 4-х поз.клапан
- В наличии
- Код: BC2012
13 408 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочная система фильтрации Bridge BC2012 со потреблением энергии 0.25 кВт — идеальное решение для энергоэффективной и качественной очистки воды в бассейне от механических загрязнений. Установка рассчитана для очистки бассейнов объемом до 22 м3.
Особенности комплекта:- насос без предфильтра;
- компактность;
- 4-х позиционный клапан;
- бочка изготовлена из качественного полиэтилена;
- в комплекте специальный аксессуар для удобства засыпания песка;
- верхнее подключение клапана осуществлено с помощью хомута, что очень просто и удобно в эксплуатации.
- FILTER – фильтрация. Вода проходит через фильтрующий элемент (песок, стекло) и возвращается очищенная в чашу бассейна.
- BACKWASH – режим промывки фильтрующего элемента. Поток воды распушивает песок снизу вверх и грязная вода идет на канализацию.
- RINSE - используется при первом запуске, а также после режима очистки фильтра (удаляет остаточные загрязнения и мелкую фракцию из фильтрующего элемента).
- WINTER – для консервации бассейна (клапан полностью открытый).
Фильтрационная установка Bridge BC2012 – это готовое бюджетное решение для небольшого бассейна, позволяющее качественно осуществить циркуляцию воды и ее механическую очистку.
Чтобы запустить систему, Вам понадобится еще 19 кг кварцевого песка. Песок всегда приобретается отдельно.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Загрузка піску | 19 кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель насоса | BC2512 |
| Потужність насоса | 250 Вт |
| Производительность | 4.5 куб.м/год л./с. |
| Підключення | внутрішня різьба 1 1/2 дюйма; штуцер на 32/38 мм у комплекті |
| Рекомендована фракція піску | 0,4-0,8 мм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 13 408 ₴


