
Фильтрационная установка Bridge TOP, 5 куб.м/ч, 0,25 кВт, 4-х поз.клапан, 25 кг
- В наличии
- Код: BC2019
16 594 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационная установка Bridge ВС2019 – оптимальный выбор для чистоты вашего бассейна, объемом 20 кубов.
ВС2019 - это надежное и эффективное устройство для очистки воды, которое идеально подойдет для использования в небольших частных бассейнах. Благодаря высокой производительности и качественным материалам, эта установка обеспечит чистоту воды даже при сложных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
- Производительность: 5 куб.м/ч — для средних и малых бассейнов.
- Насос: мощность 0,25 кВт - обеспечивает стабильную работу и эффективную фильтрацию.
- 4-х позиционный клапан – для удобного обслуживания установки.
- Загрузка песка: 25 кг — для эффективной очистки воды от различных загрязнений.
Материалы и конструкция:
- Фильтрационная емкость изготовлена из высококачественного полиэтилена, что гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию химических веществ.
- Корпус насоса выполнен из термостойкого пластика, что делает его устойчивым к высоким температурам и обеспечивает безопасную эксплуатацию в течение длительного времени.
Комплектация:
- Фильтр.
- Насос.
- 4-х позиционный клапан.
- Соединительный шланг между клапаном и насосом.
- Штуцеры для подключения шланга диаметром 32/38 мм.
Данная фильтрационная установка позволяет быстро и эффективно поддерживать воду в чистоте, а ее надежная конструкция гарантирует бесперебойную работу даже при интенсивном использовании.
Приобрести фильтрационную установку Bridge ВС2019 - это инвестировать в чистоту и комфорт вашего бассейна!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Загрузка піску | 25 кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 атм. |
| Модель насоса | BC2513 |
| Потужність насоса | 250 Вт |
| Производительность | 5.0 куб.м/год л./с. |
| Підключення | внутрішня різьба 1 1/2 дюйма штуцер на 32/38 мм у комплекті |
| Рекомендована фракція піску | 0,4-0,8 |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 16 594 ₴
