
влевовправо
Фильтрационная установка Bridge TOP, 8 куб.м/ч, 0,4 кВт, 7-ми поз. клапан, 50 кг
- В наличии
- Код: BC2055
20 222 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повысьте эффективность вашей бассейновой системы с помощью фильтрационной установки Bridge TOP. С мощностью в 0.4 кВт и производительностью 8 куб.м/ч, эта установка гарантирует быструю и надежную фильтрацию воды. Благодаря 7-ми позиционному клапану вы сможете удобно контролировать различные режимы работы, обеспечивая чистую и прозрачную воду в вашем бассейне.
Ключевые преимущества:
- Высокая производительность: Обрабатывает до 8 кубических метров воды в час, что обеспечивает быстрое очищение бассейна.
- Энергоэффективность: Мощность 0,4 кВт позволяет экономить электроэнергию, не снижая эффективность фильтрации.
- Удобство в использовании: 7-ми позиционный клапан упрощает управление установкой и позволяет адаптировать ее работу под ваши потребности.
- Надежность: Высокое качество материалов и конструкции обеспечивает долговечность и бесперебойную работу установки.
Эксплуатация:
- Проверьте, чтобы все соединения были правильными и надежными. Внимание: все краны должны быть открыты при запуске системы, иначе это может привести к серьезным травмам. Перед запуском насоса убедитесь, что предфильтр насоса заполнен водой.
- Нажмите на ручку семипозиционного клапана, затем поверните и установите ее на позиции BACKWASH.
- Включите насос на 2 минуты.
- Начальная промывка фильтра рекомендуется для того, чтобы удалить примеси мелких частиц песка из общей массы.
- Выключите насос и установите ручку клапана на позицию RINSE. Включите насос и пусть работает до тех пор, пока вода не станет чистой (около 1 мин.). Затем выключите насос, установите ручку клапана на позицию FILTER и снова включите насос. Теперь Ваш фильтр работает в стандартном режиме, отфильтровывая частицы воды бассейна.
Семипозиционный клапан:
- FILTER: режим фильтрации.
- BACKWASH: режим очистки фильтра (обратное промывание).
- RINSE: режим первого запуска.
- WASTE: режим слива воды из бассейна.
- CLOSED: режим отключения фильтра.
- RECIRCULATE: режим свободной циркуляции воды.
- WINTER: отключение фильтра для консервации бассейна.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Загрузка піску | 50 кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная температура воды | 40°C |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 атм. |
| Модель насоса | BC2515 |
| Потужність насоса | 400 Вт |
| Производительность | 8 куб.м./год л./с. |
| Підключення | 1 1/2" РВ |
| Рекомендована фракція піску | 0,4-0,8 мм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 20 222 ₴


