
влевовправо
Тепловой насос Bridge BP-35HS-A, 4,3 кВт, Wifi, тепло/холод
- В наличии
- Код: BP-35HS-A-r32
41 595 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью теплового насоса Bridge Вы можете наслаждаться приятным купанием в небольшом бассейне или освежающей водой в купеле, не тратя много электричества. Это устройство, которое эффективно превращает тепло из воздуха в тепло для воды, а при необходимости может работать, как охладитель.
Особенности теплового насоса BP-35HS-A-r32:- Рассчитан на бассейны объемом до 15 куб.м;
- Работает как на подогрев (max +35°С), так и на охлаждение воды (min +5°C);
- Надежная конструкция обеспечивает функционирование даже в морозные дни, при температуре окружающей среды до -13 °C;
- Автоматическая разморозка;
- Функция самодиагностики - на дисплей выводится код ошибки;
- Японский компрессор Toshiba;
- Холодоагент - R32 (более экологичный, чем другие);
- Теплообменник титановый в ПВХ корпусе позволяет использование теплового насоса в бассейне с соленой водой;
- Оснащен четырьмя системами безопасности;
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры.
Тепловой насос подключается к однофазной сети и должен быть заземлён.
Гарантия на тепловой насос составляет 1 год.
Для эффективной работы теплового насоса рекомендуется использовать накрытие на бассейн для минимизации тепловых потерь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| C.O.P. (повітря і вода 26°C) | 6 |
| C.O.P. (повітря15°C, вода 26°C) | 4.7 |
| EER (повітря 35°C, вода 28°C) | 3.4 |
| Wifi керування | Да |
| Вага нетто / брутто | 31 / 35 кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний рівень шуму (10 м) | 39 dB (A) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Номинальный ток | 3.3 А |
| Об'єм басейну (рекомендація) | 10-15 м³ |
| Потужність охолодження (повітря 35°С, вода 28°С) | 2.7 кВт |
| Підключення | діаметр 50 мм |
| Рекомендований проток | 3.5 м³/г |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 660х265х495 мм |
| Розмір пакування (ДхВхШ) | 750х320х520 мм |
| Споживана потужність (A15/W26) | 0.68 кВт |
| Споживана потужність (A26/W26) | 0.72 кВт |
| Споживана потужність (A35/W28) | 0.8 кВт |
| Теплова потужність (повітря 15°C, вода 26°C) | 3.2 кВт |
| Теплова потужність (повітря і вода 26°C) | 4.3 кВт |
| Теплообмінник | Титановий у ПВХ корпусі |
| Тип компресора | Ротаційний |
| Торгова марка | Bridge |
| Холодоагент | R32 |
- Цена: 41 595 ₴



