
влевовправо
Лестница Bridge Muro, 5 ступеней, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: SU515-S
10 000 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте пользование вашим бассейном комфортным и безопасным с надежной лестницей Bridge с нержавеющей стали на 5 ступеней. В отличие от лестницы модели Standart этого же изделия модель Muro вужча (майже в два рази). Эта особенность позволяет устанавливать лестницу в бассейн с узким бортом.
Преимущества:- Высокое качество и надежность: изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к коррозии и долговечной даже в условиях постоянной влажности; поручень диаметром 42 мм гарантирует надежное удерживание и стабильность; толщина металла 1 мм усиливает прочность конструкции.
- Безопасность и комфорт: ступени с противоскользящими насечками и тиснением обеспечивают удобный подъем и спуск, мини-мизушение риск скольжения.
- Легкость монтажа: в комплекте есть специальные закладки и крепления для установки в стационарных бассейнах; простой процесс монтажа, который не требует специальных навыков или инструментов.
- Современный дизайн: элегантный и минималистичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер бассейна.
- Приватных и общественных бассейнов.
- Оздоравливающих центров и спортивных комплексов.
Улучшайте свой бассейн с нашими ступеньками Bridge из нержавеющей стали модели Muro. Обеспечьте себе и вашим гостям комфорт и безопасность каждый раз, когда пользуетесь бассейном!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 10 кг кг |
| Габарити | A (ширина драбини) = 500 мм ; B (висота драбини) = 2078 мм ; С ("умовна" глибина драбини) = 366 мм ; D (висота поручня) = 702 мм ; E (відстань від щабля до стіни басейну) = 219 мм ; F (висота до 1-го щабля) = 243 мм ; G (відстань між щаблями) = 250 мм |
| Діаметр поручня | 42 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість щаблів | 5 |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь AISI 304 |
| Розмір пакування (ДхВхШ) | 210х43х9,5 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 10 000 ₴





