
влевовправо
Лестница Bridge Standard, 4 ступени, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: SL415-S
9 293 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя идеальное сочетание функциональности и элегантности с нашими лестницей торговой марки Bridge из нержавеющей стали AISI 304. Лестница модели Standart на 4 ступени станет отличным дополнением к любому бассейну, предоставляя вам удобство и безопасность во время плавания.
Преимущества:- Высокое качество материала: изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, соответствующей международным стандартам качества изделий для бассейна; обеспечивают долговечность и устойчивость к коррозии, что особенно важно для использования в бассейнах.
- Легкость монтажа: в комплекте есть специальные закладки и крепления для установки в стационарных бассейнах; простой процесс монтажа, который не требует специальных навыков или инструментов.
- Комфорт и безопасность в использования: ступеньки с рифленой поверхностью обеспечивают удобный подъем и спуск, мини-мизушение риск скольжения.
- Элегантный дизайн: современный и стильный вид, который гармонично вписывается в любое окружение.
- Домашние и общественные бассейны разного типа.
- Спортивных и оздоравливающих комплексов.
Превратите ваше плавание в настоящее удовольствие с нашими лестницей Bridge из нержавеющей стали. Обеспечьте себе и вашим гостям максимальный комфорт и безопасность при каждом использовании бассейном!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | A (ширина драбини) = 500 мм ; B (висота драбини) = 1828 мм ; С ("умовна" глибина драбини) = 531 мм ; D (висота поручня) = 702 мм ; E (відстань від щабля до стіни басейну) = 219 мм ; F (висота до 1-го щабля) = 243 мм ; G (відстань між щаблями) = 250 мм |
| Діаметр поручня | 42 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість щаблів | 4 |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь AISI 304 |
| Розмір пакування (ДхВхШ) | 187х59х9,5 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 9 293 ₴





