
влевовправо
Генератор хлора Bridge EC Pro с Wi-Fi, 4 г/ч
- В наличии
- Код: ECpro4
12 036 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный соляный генератор хлора EC PRO позволяет легко управлять дезинфекцией бассейна объемом до 18 м.куб. с помощью телефона или планшета, обеспечивая чистую воду для семейного отдыха в любое время и в любом месте.
EC PRO генератор хлора – интеллектуальное устройство, работает адаптивно при низких уровнях соли (1000ppm).
Интеллектуальное напоминание о низком уровне соли для удобного пользования.
Установите размер своего бассейна и вовремя получайте умные напоминания о добавлении соли к идеальному уровню (3500 ppm).
С помощью приложения Smart Life пользователи могут удаленно управлять генератором и управлять им по сети.
Преимущества генератора хлора EC PRO- Интеллектуальное управление: вы можете управлять своим генератором EC PRO с помощью APP TUYA.
- Самоадаптация работы: генератор адаптируется к уменьшению выброса хлора при работе с низким содержанием соли.
- Напоминание о дефиците соли: он также подсказывает необходимое количество соли, когда есть дефицит.
- Функция самоочистки: путем автоматической смены полярности происходит очистка генератора, предотвращающая накопление кальция на титановых пластинах. Время реверсирования 2/4/6/8 часов.
- Регулировка количества производства хлора: легко отрегулируйте производство хлора в соответствии с вашими потребностями простым нажатием кнопки.
- BOOST в один клик: ускорение производства хлора для эффективного уничтожения микроорганизмов в различных ситуациях.
- Память о сбое питания: автоматически восстанавливает предварительное рабочее состояние после восстановления питания.
- Безопасный режим: хлоратор соли автоматически отключается, когда обнаруживает низкий уровень воды, чтобы предотвратить повреждение оборудования.
Сделайте свой бассейн безопасным и комфортным – выбирайте умный генератор хлора EC PRO уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wifi керування | Да |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне виробництво хлору | 4 г/год |
| Напряжение питания | вхід: AC 100-240V, вихід: DC 12V |
| Об'єм басейна | ≤ 18 м³ |
| Підключення (вода басейна) | 1,5" / φ 50 мм |
| Рекомендований рівень солі | 3500 ppm (3,5 г/л) |
| Розміри | 297,5х122х153 мм |
| Ток | ≤ 2 А |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 12 036 ₴




