
Инвертор SOLAX Power Х1-HYBRID 6 kW-D
- В наличии
- Код: X1-Hybrid-6-D
47 967 ₴
- +380 (66) 253-35-53
- Поддерживает до 200% мощности фотоэлектрических панелей (PV), с возможностью перезагрузки до 110% переменного тока.
- Повышенная эффективность зарядки и разрядки до 97%.
- Встроенная функция отслеживания тени для максимизации изделия энергии.
Экономичность- Поддерживает входной постоянный ток до 16 А, что позволяет использовать мощные солнечные панели.
- До 150% фотоэлектрической мощности для хранения и использования.
- Хранение избыточной энергии в батареи для дальнейшего использования.
- Низкое начальная выходное напряжение, обеспечивающее более долгое время работы инвертора.
Безопасность- Защита от внешних воздействий по стандарту IP65.
- Интегрированная защита от перенапряжения (SPD) для безопасности системы.
Интеллектуальность- До 150% EPS мощности в течение 10 секунд.
- Время переключения <10 мс для бесперебойной работы.
- Быстрая настройка с помощью U-диска.
- Совместимость как с литий-ионными, так и со свинцово-кислотными аккумуляторами.
- Система контроля нагрузки с реакцией до 0.3 с.
- Интеллектуальное управление энергопотреблением, например, для тепловых насосов.
- Возможность параллельного подключения к сети и работы в автономном режиме (до 15 кВт).
- Поддержка 5 режимов работы и 2 периодов зарядки.
- Совместимость с виртуальными электростанциями (VPP) и вспомогательными услугами на энергетическим рынке.
Почему стоит выбрать X1 Hybrid G4?Инвертор четвертого поколения SolaX сочетает в себе эффективность, безопасность и интеллектуальные решения в компактном дизайне, что позволяет легко установить его одним человеком. Благодаря поддержке до 200% мощности PV, высокой эффективности зарядки и разрядки, а также встроенной функции отслеживания тени, этот инвертор обеспечивает максимальную производительность даже в сложных условиях. Защита IP65 гарантирует долговечность, а совместимость с мощными солнечными панелями делает его идеальным выбором для хранения избыточной энергии.
X1 Hybrid G4 обеспечивает интеллектуальное управление нагрузкой, поддерживая умные устройства и зарядные станции для электромобилей, позволяя наслаждаться гибкостью в настройках энергосистемы. Выбирайте между различными режимами работы, включая параллельное подключение к сети и готовность к VPP, открывая новые возможности для интеграции на энергетических рынках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AC OUTPUT. Номінальна напруга | 220 В / 50 Гц |
| DC INPUT. Max. PV array input power | 9000 Вт |
| DC INPUT. Max. PV input voltage | 600 В |
| DC INPUT. Max. input current | 16 A / 16 A |
| DC INPUT. Діапазон напруги DC МРРТ | 70-550 В |
| MPPT / strings per MPPT | 2 (1 /1) |
| АКБ. Макс. струм заряду / розряду | 30 А |
| АКБ. Номінальна напруга | 80 ~ 480 В |
| АКБ. Номінальна потужність при роботі (від АКБ) | 6000 Вт |
| АКБ. Пікова потужність (від АКБ) | 9000 VA - 10 секунд |
| Захист | IP65 |
| Країна походження | Китай |
| Номінальна потужніть по змінному струму АС | 6000 Вт |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 482 × 417 × 181 мм |
| Торгова марка | SOLAX Power |
| Час перемикання у EPS режим | < 0.1 с |
- Цена: 47 967 ₴


