
влевовправо
Инвертор SOLAX Power Х3-HYBRID 15 kW-D
- В наличии
- Код: X3-Hybrid-15-D
95 978 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный гибридный инвертор
Интеллектуальный:- Перегрузочная мощность EPS: до 150% в течение 10 секунд
- Время переключения: <10 мс
- Быстрая настройка с помощью U-диска
- Совместимость с литий-ионными и свинцово-кислотными аккумуляторами
- Совместимость с CT, реакция нагрузки в течение 0.3 секунд
- Интеллектуальное управление нагрузками (например, тепловой насос)
- Параллельная работа в сети и автономно до 150 кВт
- 5 рабочих режимов, доступны 2 периода зарядки
- Подготовлен к VPP, предоставление дополнительных услуг на рынке электроэнергии
- Трехфазный несбалансированный выход: максимальная выходная мощность 5 кВт на одну фазу
- Готов к работе в режиме EPS без аккумуляторов
- Высокая безопасность: степень защиты IP65, интегрированный SPD
- 200% избыточность PV и до 110% перегрузочная выходная мощность AC
- Выше эффективность зарядки и разрядки, до 97.5%
- Встроенная функция отслеживания тени
- Входной ток 16А DC на один стринг, поддержка солнечных панелей высокой мощности
- До 200% PV вход
- Сохранение избыточной энергии от PV в аккумулятор
- Низкое стартовое выходное напряжение увеличивает рабочее время инвертора
- Менее потери энергии при передаче от аккумулятора к инвертора
- Двухкратное ограничение пиковой стоимости, гибкая оптимизация счетов за электроэнергию
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AC OUTPUT. Номінальна напруга | 380 В / 50 Гц |
| DC INPUT. Max. PV array input power | 30000 Вт |
| DC INPUT. Max. PV input voltage | 1000 В |
| DC INPUT. Max. input current | input PV1 - 28 А / input PV2 - 16 А |
| DC INPUT. Діапазон напруги DC МРРТ | 180 ~950 В |
| MPPT / strings per MPPT | 2 (2 /1) |
| АКБ. Макс. струм заряду / розряду | 30 А |
| АКБ. Номінальна напруга | 180 ~ 800 В |
| АКБ. Номінальна потужність при роботі (від АКБ) | 15000 Вт |
| АКБ. Пікова потужність (від АКБ) | 22500 VA - 10 секунд |
| Захист | IP65 |
| Країна походження | Китай |
| Номінальна потужніть по змінному струму АС | 15000 Вт |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 503 × 503 × 199 мм |
| Торгова марка | SOLAX Power |
| Час перемикання у EPS режим | < 0.1 с |
- Цена: 95 978 ₴




