
Инвертор SOLAX Power Х1-HYBRID 6 kW-LV
- В наличии
- Код: X1-Hybrid-6.0-LV
41 418 ₴
- +380 (66) 253-35-53

Характеристики инвертора:
Эффективный
- Повышенный размер PV до 200% и входная мощность PV до 150%
- Максимальный входной постоянный ток 16 А для мощных солнечных панелей
- Максимальный ток зарядки/разрядки до 120 А
- Низкое начальное напряжение, увеличенное время работы

- Время переключения уровня ИБП < 10 мс
- Поддержка EPS до 200% в течение 10 секунд
- Совместим с генератором
- Поддержка нескольких типов аккумуляторов: LFP, свинцово-кислотных, и т.д. (и будет доступно в будущих версиях программного обеспечения)

- Встроенное отслеживание теней на панелях
- Удобный цветной ЖК экран
- Умное управление нагрузками
- Возможность параллельного подключения до 10 устройств для работы в сети и вне ее (приобрется доступно в будущих версиях программного обеспечения)

- Определение температуры клемм аккумулятора
- Степень защиты IP65
- Встроенное SPD (электронное устройство, для защиты от импульсных перенапряжений)
- Дополнительная защита AFCI (искречение, электрическая дуга - опционально)

Раскройте весь потенциал нашего усовершенствованного гибридного инвертора с увеличением PV до 200%, высокой мощностью и гибкой совместимостью с различными типами аккумуляторов. Почувствуйте скорость переключения на уровне ИБП, мощность EPS до 200% в течение 10 секунд и совместимость с предстоящими генераторами. Инвертор поддерживает входной ток до 16 А для мощных солнечных панелей. Наслаждайтесь интеллектуальными функциями, такими как встроенное отслеживание теней, удобный цветной ЖК экран и разумное управление нагрузками. Уверенно защищайте свою систему с помощью таких функций, как определение температуры клемма аккумулятора, защита IP65, встроенная SPD и дополнительная защита AFCI. Улучшайте свою энергетическую систему с помощью нашего надежного и адаптивного солнечного инвертора.
Видеопрезентация инвертора X1-HYBRID 6 kW-LV
Видеоинструкция по подключению инвертора версии EU:
Подключение LV
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AC OUTPUT. Номінальна напруга | 220 В / 50 Гц |
| DC INPUT. Max. PV array input power | 12 кВт |
| DC INPUT. Max. PV input voltage | 550 В |
| DC INPUT. Max. input current | 16 A / 16 A |
| DC INPUT. Діапазон напруги DC МРРТ | 80 ~ 520 В |
| MPPT / strings per MPPT | 2 / PV1: 1 ; PV2: 1 |
| АКБ. Макс. струм заряду / розряду | 120 А |
| АКБ. Номінальна напруга | 48 В |
| АКБ. Номінальна потужність при роботі (від АКБ) | 6000 VA |
| АКБ. Пікова потужність (від АКБ) | 12000 VA - 10 секунд |
| Країна походження | Китай |
| Номінальна потужніть по змінному струму АС | 6 кВт |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 397 × 490 × 201 мм |
| Торгова марка | SOLAX Power |
| Час перемикання у EPS режим | < 0.1 с |
- Цена: 41 418 ₴



