
влевовправо
АКБ HV SOLAX Power 3.6 кВт/ч
- В наличии
- Код: T-BAT-SYS-HV-S3.6
53 277 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая производительность:
- Максимальный непрерывный ток зарядки и разрядки — 50А
- Уникальная технология подогрева батареи, позволяющая работать при низких температурах
Безопасность и надежность:
- Надежная литий-железо-фосфатная (LFP) батарея
- Защита IP65 для внутренней и внешней установки
- Мягкий старт, защищающий батареи и инверторы от внезапного повышения напряжения
- Срок службы более 6000 циклов
Гибкость:
- Широкий диапазон емкости от 7.3 до 47.9 кВт/ч
- Возможность расширения на протяжении всего срока службы
Простота установки:
- Модули, состоящие друг на друга, легкие и быстрые для установки одним человеком
- Предварительно подключенные кабели для быстрого подключения
- Дистанционная диагностика и обновление через инвертор
- Почувствуйте высокую производительность нашей LFP батареи, с максимальной скоростью зарядки и разрядки 50А и защитой IP65.
- Уникальная технология подогрева позволяет беспрепятственно заряжать и разряжать батарею даже в холодную погоду, обеспечивая непрерывную работу.
- С долгим сроком службы более 6000 циклов и широким диапазоном емкости, наша батарея соответствует вашим энергетическим потребностям.
- Установка является простой благодаря модулям, состоящих друг на друга, и предварительно подключенным кабелям, позволяющим легко установить систему одним человеком.
- Вы можете положиться на защиту мягкого старта и удобство дистанционной диагностики и обновления через инвертор, обеспечивающий дополнительное спокойствие и эффективность.
Основные характеристики и особенности:
- Высокий вольтаж;
- Емкость от 7.3 до 47.9 кВт/ч;
- Мощность от 5.3 до 23.2 кВт;
- Более 6000 циклов заряда/разряда;
- Уровень защиты IP65 (установление как в помещенном, так и на открытом воздухе);
- Быстрый монтаж;
- Встроенная функция подогрева;
- Гарантия 10 лет.
Видео по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=BGvWRKXQV1o
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ номінальна | 3.68 кВт/год |
| Ємність АКБ реальна | 3.05 кВт/год |
| Гарантія | 10 років чи <6000 Cycles |
| Захист | IP65 |
| Країна походження | Китай |
| Максимальна потужність АКБ | 2.56 кВт |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна потужність АКБ | 1.79 кВт |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 510 × 365 × 152 мм |
| Тип АКБ | Li-ion (LFP) |
| Торгова марка | SOLAX Power |
- Цена: 53 277 ₴




