
АКБ HV SOLAX Power T-BAT H 3.0, 3.1 кВт/ч
- В наличии
- Код: T-BAT-H3.0
45 843 ₴
- +380 (66) 253-35-53
- Высоковольтная аккумуляторная батарея (АКБ): Встроенная технология автоматического пополнения заряда предотвращает чрезмерное разряда аккумулятора, обеспечивая стабильную работу.
- Тип аккумулятора LiFePO4: Использование безопасного и надежного типа аккумулятора с высокопроизводительными процессорами повышает общую эффективность и надежность системы.
2. Удобство для пользователя- Модульная конструкция: Легкая установка и интеграция благодаря модульной конструкции системы.
- Универсальность монтажа: Подходит для внутренней и внешней установки, поддерживая монтаж на полу (класс защиты IP65).
3. Надежность- Длинный жизненный цикл: Более 6000 циклов обеспечивают длительную эксплуатацию без потери производительности.
- Работоспособность при низких температурах: Уникальная технология нагрева позволяет АКБ эффективно функционировать даже при низких температурах.
4. Мониторинг- Дистанционная диагностика: Возможность удаленной диагностики неисправностей через приложение или веб-портал.
5. Сервисная поддержка в Украине6. Гарантия от производителя 10 лет или 6000 циклов
Аккумуляторная система SolaX легко интегрируется с гибридным инвертором, предлагая уникальную технологию нагрева, безопасный тип аккумулятора LiFePO4 и высокопроизводительные процессоры. Создайте систему "все-в-одном" вместе с нашим X3-Hybrid G4 и Matebox. Благодаря модульной конструкции и легкому монтажу, система поддерживает установку на полу и обеспечивает надежную работу при различных температурных условиях. Система предотвращает чрезмерное разряда батареи, имеет класс защиты IP65 для использования как внутри, так и снаружи помещений, позволяет дистанционно диагностировать неисправности и включает несколько интерфейсов связи. Использование международных признанных брендовых компонентов, длительный жизненный цикл и сертификаты безопасности обеспечивают надежное решение для пользователей по всему миру.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ номінальна | 3.1 кВт/год |
| Ємність АКБ реальна | 2.6 кВт/год |
| Країна походження | Китай |
| Макс. струм заряду/розряду | 30 А |
| Номинальное напряжение | 102.4 В |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 482.5х471.5х153 мм |
| Термін служби [90% DOD] | 6000 циклів |
| Тип АКБ | LiFePO4 (літій-залізо-фосфатна) |
| Торгова марка | SOLAX Power |
- Цена: 45 843 ₴



