
влевовправо
Инвертор SOLAX Power Х1-Lite 10 kW-LV
- В наличии
- Код: X1-Lite-10.0-LV
74 650 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий КПД
- Увеличение PV на 200% и до 110% мощности переменного тока.
- Пиковая видимая мощность EPS до 200% в течение 10 секунд.
- Встроенное отслеживание теней для оптимизации эффективности.
- Максимальный входной ток постоянного тока 16 А с поддержкой солнечных панелей высокой мощности.
- Низкое начальная напряжение увеличивает время работы системы.
- Время переключения уровня ИБП менее 4 мс.
- Совместимость с CT, реакция нагрузки на протяжении 0.3 с.
- Умное управление нагрузками.
- Параллельная работа до 10 устройств в сетевом и внесежевом режимах.
- Максимальный зарядный и разрядный ток 250А.
- Совместим с генератором.
- Обнаружение температуры клемм аккумулятора.
- Степень защиты IP65.
- Интегрированный SPD.
- Опциональная защита AFCI.
Раскройте весь потенциал нашего усовершенствованного гибридного инвертора низкого напряжения с повышением PV на 200%, высокой потребляемой мощностью и гибкой совместимостью с различными типами батарей.
Низкое начальное напряжение продлевает время работы MPPT со встроенным отслеживанием теней.
Система поддерживает настройку микросети, превращая вашу существующую сетевую систему. Она прошла более 140 профессиональных тестов, что гарантирует соответствие самым высоким стандартам безопасности и надежности.
Дополнительные функции включают защиту AFCI, перегрузку EPS на 200% в течение 10 секунд и быстрое отключение RSD.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AC OUTPUT. Номінальна напруга | 220 В / 50 Гц |
| DC INPUT. Max. PV array input power | 600 V |
| DC INPUT. Max. input current | 32 A / 32 A |
| DC INPUT. Діапазон напруги DC МРРТ | 50 ~ 550 V |
| MPPT / strings per MPPT | 2 (2 / 2) |
| АКБ. Макс. струм заряду / розряду | 220 А |
| АКБ. Номінальна напруга | 48 В |
| АКБ. Номінальна потужність при роботі (від АКБ) | 10000 VA |
| АКБ. Пікова потужність (від АКБ) | 20000 VA - 10 секунд |
| Країна походження | Китай |
| Номінальна потужніть по змінному струму АС | 10 кВт |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 652.5 x 462.5 x 259.8 мм |
| Торгова марка | SOLAX Power |
| Час перемикання у EPS режим | < 4 мс |
- Цена: 74 650 ₴


