
Душ солярный 2-х секционный с краном для ног и термометром, 20 л, ПВХ
- В наличии
- Код: B7030
9 808 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот идеальное решение для комфортного летнего отдыха – солярный душ 2-х секционный с краном для ног и термометром торговой марки Bridge. Этот душ с объемом резервуара 20 л, выполненный из ПВХ, станет незаменимым аксессуаром для дачи, сада или пляжа.
Основные характеристики солнечного душа B7030:- Встроенный термометр: расположенный в верхней части корпуса, позволяет контролировать температуру воды, что является важным для избегания ожогов, особенно при сильном солнечном излучении.
- Кран для ног: удобная дополнительная опция, особенно после песочного пляжа.
- 2-х секционный корпус: обеспечивает компактную транспортировку и компактное хранение зимой.
- Простой монтаж: душ легко устанавливается на бетонную или деревянную основу с помощью винтов и шайб, входящих в комплект.
- Материал: ПВХ и хромированные детали.
- верхняя часть корпуса;
- нижняя часть корпуса со смесителем;
- распылитель и трубка с прокладками для его соединения с корпусом;
- кран для ног;
- переходник на шланг;
- элементы крепления для основания;
- инструкция.
Предостережения: не забудьте, что вода в баке может сильно нагреваться под воздействием солнца, поэтому будьте осторожны во время использования. Открывайте всегда сначала холодную воду, а затем регулируйте.
Заказывайте душ солярный на сайте vitoria.com.ua – надежный и комфортный выбор для вашего отдыха!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 л |
| Висота душу | H = 2,14 м |
| Корпус із термометром | Да |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 bar |
| Матеріал корпуса | ПВХ |
| Мийка для ніг | Да |
| Розмір коробки | 71,5 x 12 x 116 см |
| Торгова марка | Bridge |
- Цена: 9 808 ₴
