
влевовправо
Тепловой инверторный насос Bridge CP130ES, 13-3,1 кВт, Wi-Fi, тепло/холод
- В наличии
- Код: CP130ES
83 102 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Bridge CP130ES – это современное решение для нагрева и охлаждения воды в бассейне объемом от 40 до 60 куб.м (с накрытием) в любое время года. Насос работает на улице и превращает тепло из воздуха в тепло для воды с помощью титанового теплообменника.
Преимущества теплового инверторного насоса:- Высокое энергосбережение достигается за счет использования компрессора со переменной частотой (инвертора) и двигателя вентилятора с регулируемой скоростью, которые работают в диапазоне низких частот и низких скоростей, соответственно.
- Три режима работы для максимальной эффективности: Power (быстрый), Smart (умный), Silent (тихий), каждый из которых может быть в комбинации с авторежимом, режимом обогрева или охлаждения.
- Оснащены 4 стандартными системами защиты: от остановки циркуляции воды, выскокого и низкого давления хладагента, перегрева компрессора, автоматическое управление размораживанием.
- Функция тепло/холод – используйте устройство как для нагрева, так и для охлаждения воды.
- Встроенный Wi-Fi модуль – управляйте настройками насоса дистанционно через смартфон.
- Функция самодиагностики - на дисплей выводится код ошибки.
- Ротационный компрессор – японское качество и долговечность.
- Автоматическая разморозка.
- Титановый теплообменник в ПВХ корпусе – устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
- Работа до -15° С.
- Тепловой насос надо устанавливать на улице, вентилятором по направлению переявляющих потоков ветра, в защищенном от детей пространстве.
- Следует установить коннектор для отвода конденсата.
- Следует подключить оборудование к заземлению.
- В зимний период насос следует защищать от снега.
- При подготовке оборудования к зимнему периоду, необходимо полностью слить воду из титанового теплообменника.
- Не рекомендуется устанавливать данное оборудование вблизи заезда автомобилей, чтобы избежать попадания грязи в тепловой насос.
- Использовать теплосберегающее накрытие на бассейн и термоизоляцию на трубопроводе для уменьшения тепловых потерь и сокращения времени на нагревание.
С тепловым инверторным насосом Bridge CP130ES ваш бассейн всегда будет иметь комфортную температуру, независимо от погоды!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| C.O.P. (повітря і вода 26°C) | 7.2~16.1 |
| C.O.P. (повітря15°C, вода 26°C) | 5.1~8.0 |
| Wifi керування | Да |
| Вага нетто / брутто | 61 / 65 кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна теплова потужність (повітря і вода 26°C) | 13 кВт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Номинальный ток | 9.5~1.1 A |
| Об'єм басейну (рекомендація) | 40-60 м³ |
| Підключення | 50 мм |
| Рекомендований проток | 6 м³/г |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 93x35x66.5 см |
| Розмір пакування (ДхВхШ) | 99x45x70 см |
| Рівень шуму (1 м) | 40~50 дБ (A) |
| Рівень шуму (10 м) | 20~30 дБ (A) |
| Потребляемая мощность | 2.1~0.20 кВт Вт |
| Теплова потужність (повітря 15°C, вода 26°C) | 9.2~2.5 кВт |
| Теплова потужність (повітря і вода 26°C) | 13~3.1 кВт |
| Теплообмінник | Титановий в ПВХ корпусі |
| Тип компресора | Ротаційний DC-Inverter |
| Торгова марка | Bridge |
| Холодоагент | R32 |
- Цена: 83 102 ₴


