
Тепловой инверторный насос Bridge CP320ES/3, 32-8 кВт, Wi-Fi, 380 В, тепло/холод
- В наличии
- Код: CP320ES/3
187 885 ₴
+380 (63) 290-77-47
0662533553
- +380 (66) 253-35-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Bridge CP320ES/3 – это мощное и энергоэффективное решение для нагрева и охлаждения воды в бассейне объемом от 90 до 110 куб.м (с накрытием) в любое время года. Насос работает на улице и превращает тепло из воздуха в тепло для воды с помощью титанового теплообменника.
Преимущества теплового инверторного насоса:- Высокое энергосбережение достигается за счет использования компрессора со переменной частотой (инвертора) и двигателя вентилятора с регулируемой скоростью, которые работают в диапазоне низких частот и низких скоростей, соответственно.
- Три режима работы для максимальной эффективности: Power (быстрый), Smart (умный), Silent (тихий), каждый из которых может быть в комбинации с авторежимом, режимом обогрева или охлаждения.
- 5 уровней защиты, включая самодиагностику и авторморозку.
- Функция тепло / холод позволяет использовать устройство не только для обогрева, но и для охлаждения воды в жаркие дни.
- Встроенный Wi-Fi модуль – управляйте настройками насоса дистанционно через смартфон.
- Функция самодиагностики - на дисплей выводится код ошибки.
- Ротационный компрессор – японское качество и долговечность.
- Автоматическая разморозка.
- Титановый теплообменник в ПВХ корпусе – устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
- Работа до -15° С.
- Тепловой насос надо устанавливать на улице, вентилятором по направлению переявляющих потоков ветра, в защищенном от детей пространстве.
- Следует установить коннектор для отвода конденсата.
- Следует подключить оборудование к заземлению.
- В зимний период насос следует защищать от снега.
- При подготовке оборудования к зимнему периоду, необходимо полностью слить воду из титанового теплообменника.
- Не рекомендуется устанавливать данное оборудование вблизи заезда автомобилей, чтобы избежать попадания грязи в тепловой насос.
- Использовать теплосберегающее накрытие на бассейн и термоизоляцию на трубопроводе для уменьшения тепловых потерь и сокращения времени на нагревание.
С тепловым инверторным насосом Bridge CP320ES/3 ваш бассейн всегда будет иметь комфортную температуру, независимо от погоды!
Гарантия 1 год.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| C.O.P. (повітря і вода 26°C) | 7.2~16.1 |
| C.O.P. (повітря15°C, вода 26°C) | 5.1~7.8 |
| Wifi керування | Да |
| Вага нетто / брутто | 105/116 кг |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна теплова потужність (повітря і вода 26°C) | 32 кВт |
| Напряжение питания | 380 В / 50 Гц |
| Номинальный ток | 8~0.8 А |
| Об'єм басейну (рекомендація) | 110-140 м³ |
| Підключення | 50 мм |
| Рекомендований проток | 11 м³/г |
| Розмір нетто (ДхШхВ) | 107x43x124.5 см |
| Розмір пакування (ДхВхШ) | 113x53x128 см |
| Рівень шуму (1 м) | 46~56 дБ (A) |
| Рівень шуму (10 м) | 26~36 дБ (A) |
| Потребляемая мощность | 5.8~0.6 кВт Вт |
| Теплова потужність (повітря 15°C, вода 26°C) | 23.0~5.9 кВт |
| Теплова потужність (повітря і вода 26°C) | 32~8.0 кВт |
| Теплообмінник | Титановий в ПВХ корпусі |
| Тип компресора | Ротаційний DC-Inverter |
| Торгова марка | Bridge |
| Холодоагент | R32 |
- Цена: 187 885 ₴
