
Сепаратор жира с отстойником FAT S 1
- В наличии
- Код: FATS1
76 244 ₴
- +380 (66) 253-35-53
Сепаратор жира с отстойником FAT S 1
Размеры: L-1440mm, W-1000mm, H-1100mm, Dn-110mm

Сепаратор жира – это инженерная конструкция используемая для очистки производственных стоков с большой концентрацией жира в кафе, ресторанах, столовых, заводах по переработке мяса и рыбы, а так же других предприятий пищевой структуры.
Жиры загрязняют канализационное оборудование и коммуникации, окружающую среду, уменьшают проходимость труб. Очень много загрязнений появляется при изготовлении продуктов питания – кондитерки и мясопереработки, структуры общественного питания.
Одной из проблем в биологических очистных сооружениях, является содержания высокой концентрации жиров в стоках. Это проявляется в нехватке кислорода при покрытии жировой пленкой поверхности воды.
Наши жироуловители являются, по сути, проточными емкостями, они произведены из полиэтилена высокого давления. В их принцип работы входит извлечение более легких масс (жир, СПАВ и т.п.)из гравитационного потока, они накапливаются сверху емкости, а взвеси оседают на дно. Очищенная вода отбирается со средины сепаратора и отводится в дальнейшие канализационные трубы. Как опция сам сепаратор может быть с дополнительной камерой для осадка и камерой для насоса.
Наш интернет магазин предлагает большой ассортимент сепараторов жира от 1 до 100 литров в сек. Самым маленьким является сепаратор жира под мойку объёмом 40л и производительностью 0,5 литров в сек.
С оборудованием идет технический паспорт и гигиеническое заключение СЭС Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Высота до входа выходящей трубы | 870 мм |
| Высота до низа вхоящей трубы | 900 мм |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр вход/выход | 110 мм |
| Длина, мм | 1440 |
| Объем отстойника | 150 л |
| Объем сепарационной камеры | 150 л |
| Производительность | 1.5 л./с. |
| Ширина, мм | 1000 |
- Цена: 76 244 ₴
